JustFree PW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JustFree PW » Жалобы на мемберов Justfree » Yong - Апостолы - ANTOSHkA


Yong - Апостолы - ANTOSHkA

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Yong
АПОСТОЛЫ_antares
-
ник обидчика ANTOSHkA
Время  23,06,2016   13,45
Написал в мир
15кк продам первому (фея 84-100) кто кинет пати. Данные мембер ANTOSHkA кидает пати пишет згд тп. Там жуткие лаги. Кидаю ему торг ложу свою фею 84-100 и тут в торге такой баг пропадает фея и не видно ложит ли он деньги или нет. Ну судя по гильдии, не какой то кидок я нажмиок ок торг. Следом вижу в пм о ты с игры уходишь приму еще стиль в дар. Я пиши смысле открываю инвентарь денег нет. Пишу человеку верни деньги или фею. Объяснил без оскорблений ситуацию, и написал как на скрине про скрин. Он написал цитиру ( да пошел ты нахуй ). Ребят на ваше усмотрение хочу вернуть 15кк или фею + чтобы вы его кикнули. НУ или смотри сами нужен ли вам такой игрок. Сказал что буду жаловаться он пишет что ты меня пугаешь. Сказал что расскажу Заводик' мой брат. Он сказал что с такой феей его щелкнет через несколько недель..

http://s017.radikal.ru/i415/1606/e7/3a12d3289ce4.png
http://s018.radikal.ru/i521/1606/bf/ff50cb1c9ff0.png

0

2

Пишу щас верните фею( он пишет какую хех)) не стыдно ли человеку.

0

3

Принято

0

4

1)Данный игрок написал в мирчат "Одам (шифт фейки) первому постучавшему в пати" я постучал,обозначили место встречи  - тп згд,он ответил,что он уже там стоит(если лагает,то не надо там производить денежные операции)
2) Я подбежал,кинул торг,он поставил фейку( я понял что человек уходит с игры,на основании слов "отдам первому") я принял и нажал торг,он сделал то же самое,спустя минуту или две, данный гражданин воскликнул,что требует денежное вознаграждение в эквиваленте пятнадцати кк,в противном случае он зайдет за танка под ником "Заводик" и цитирую "отымеет меня" и это пока не пугает он меня,а по хорошему просит. Я,ввиду своей вспыльчивости,видимо счел нужным послать этого предпринимателя в грубой форме,за что извиняюсь,но по факту мошенничества я ничего пояснить не могу,только лишь,что я вину в чем либо не признаю,я никого не обманул,я к нему в инвентарь не залазил,я  его акк не взламывал,а только лишь,воспользовавшись функцией обмена,человек передал мне фейку.
Лично я считаю,что человек решил уйти с игры,решил раздать шмот,затем внезапно передумал,и начал меня обвинять в мошенничестве,называя кидалой,чем поставил под удар мой авторитет в коллективе  и причинил мне моральные терзания.
Я согласен пойти на мировую и вернуть фейку зеленая 84\100  в кол-ве 1шт,но требую публичного извинения,дабы очистить имя,и моральный вред 1кк.
На иные условия не согласен.

23.06.2016                                                                                  AnT                                                 A.R.ANTOSHka

0

5

Кстати на 1м скрине видна причина моего посыла....цитирую "не видел......чтоли? АЛЕ....скрин тыкнуть тебе"

0

6

я не писал отдам , выложи скрин где я писал отдам блин. И я вас не оскорблял и не посылал. На что такая агрессия я не понимаю.

0

7

я не люблю когда мне врут:
http://s8.uploads.ru/qf94L.jpg

Отредактировано OKsid (2016-06-24 05:36:24)

0

8

для понимания. бот пишет не только клан чат, но и мир чат. никаких сообщений типа отдам от него небыло. мои требования: возвращение ему джинна либо его цены+ извинения в мир. сюда выложить скрин+ 1 кк в пользу клан банка за то, заставляете офицеров лезть в архивы необоснованно

Отредактировано OKsid (2016-06-24 05:40:05)

0

9

На скрине не то сообщение,про которое я писал(про стукни первым в пати). Джина возвращать я буду на своих условиях и только лишь(написал выше).

0

10

В кос ???

0

11

чс на прием. тему можно закрывать

0


Вы здесь » JustFree PW » Жалобы на мемберов Justfree » Yong - Апостолы - ANTOSHkA