JustFree PW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JustFree PW » Архив жалоб » Halmgar Xilleon, син ВиниПЫХ JustFree. Агр


Halmgar Xilleon, син ВиниПЫХ JustFree. Агр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваш игровой ник - Halmgar
2. Гильдия, в которой Вы состоите. Если не состоите в Ги, указать - Xilleon
3. Должность в Ги - зам мастера по воспитательной работе с варкланами.
4. Время инцидента и четкое, внятное описание ситуации. (Отсебятины в стиле "шел мимо, упал" не рассматриваются) - Вчера, 09.06.2016 в 21:35, был зафиксирован ассист сина вашего клана ВиниПЫХ на нейтральный клан. Прыгнул на миста (мою жену), после наменя, после на призрака с Аскариона NeonKing. На квесте "поиск силы", мы с женой встретили 2 нотсаенсов (они у нас в косе), слили их, ребята стояли в писе, ждали подмогу, периодически выходили и отлетали. После 15 минут стояния в писе, в 21:35, они вышли из писа с сином ВиниПЫХ, он дал ассист нотам, на вопросы в пм не отвечал, сайт ги пришлось искать у третих лиц, так как никто из мимо проходящий членов клана не отвечал мне в пм, за исключением дру ~МираЖ~. после этого инцидента на их (нотов и сина) встали нейтральные кланы не адекватного поведения. Ещё через пол часика на этом месте появились Железки, прибежал зерг нотов и случился уже массовый замес, который продолжался до 23:00 включительно (после ушёл, не знаю)
5. Требования к ответчику - по уставу.
6. Скрин инцидента. http://s015.radikal.ru/i332/1606/ee/d49f4a5e6ca7.png
Требования к скрину:
- Скрин должен быть не отредактированный
- Должен быть виден лог урона, сообщение об убийстве, потере лута (если такое произошло)
- На скрине должно быть видно, что виноваты не Вы и то, что напали на Вас
- Обидчик должен быть у вас на скрине в таргете
- Вы не должны быть флагнутыми                                                           (не выполнимо, т.к. это был ассист на замесе)
- Скрин должен быть сделан, непосредственно, на месте произошедшего

0

2

Принято. Хотелось бы увидеть скрин, подтверждающий появление мечей. В логе урона урон проходит только по вам, но персонаж флагнутый. С 100% точностью не могу утверждать, что вы до этого не сагрились на члена нашей ГИ.

0

3

пусть кто-нибудь предоставит скрин моего агра на представителей клана джастфри. повторюсь, агр со стороны сина ВиниПЫХ был во время драки с представителями клана нотсаенс, это первый лог урона с учаслием кого угодно, кроме нотов. странное требование к скрину в данной ситуации

0

4

Ничего странного, я разговаривал с сокланом и склонен больше верить ему. По его словам с вашей стороны был асист вар клану(Железка) , после чего и последовал агр. Персонаж вашей ГИ флагнутый. При этом на скрине нет исходящего лога урона. Исходя из этого не понятно как появились мечи(возможно первым был нанесен урон именно ВиниПЫХ с вашей стороны). Именно поэтому  я и запрашиваю данный скрин. Если не будет подтверждения появления мечей на персонаже вашей ГИ, то в жалобе будет отказано(т.к. скриншот не соответствует требованиям).

0

5

в локе урона виден урон по ноту, которого видно на скрине, ни 1 игрока с железки нет нигде, ни у меня в команде, ни на карте. а на счёт достоверности я скажу так, я предоставил скрин, подтверждающий агр с вашей стороны, а ваш соклан не предоставляет никаких доказательств своей правоты, лога урона, факта ассиста какому-либо варклану вашей ги, а следовательно всё, к чему вы пытаетесь свести данный инцидент - это замятие безосновательное. ваш соклан должен предоставить скрины ассиста, иначе это просто на просто бред. я предоставил достаточно информации для разбирательства

0

6

Персонаж покинул ГИ. Можете порешать с ним в ПМ. Тема закрыта.

0


Вы здесь » JustFree PW » Архив жалоб » Halmgar Xilleon, син ВиниПЫХ JustFree. Агр